IVAN Imperial - View Incident

View report

 Back

Elementary teacher: benzene detected in blood


 Tuesday 5 April 2011 01:48:00 PM

Categories

Air  

Description:

This report from a currently anonymous Elementary School teacher who has suffered extreme sickness suspected source, air pollution. The teacher recently saw a doctor and shared her test results revealing elevated levels of benzene in her blood. Can someone monitor the area for benzene?

Location Name:

Saul Martinez Elementary School, Johnson Street and 65th Ave, Mecca, CA

Links:

Comments

Displaying 1-5 of 99220 results.

 13:48 Apr 27 2024

Name: MnoioWhoni
Description:
<a href=https://costarus.ru/>как получить внж в Коста-Рику</a> <a href=https://costarus.ru/>Коста-Рика внж для русских</a> https://costavida.ru <a href=https://imigrantos.ru>получение внж в Коста-Рике</a> <a href=https://costarus.ru/>внж Коста-Рика</a> https://costarus.ru <a href=https://costavida.ru/>Коста-Рика гражданство при рождении</a> <a href=https://imigrantos.ru>гражданство Коста-Рика за инвестиции</a> <a href=https://imigrantos.ru>гражданства Коста-Рики</a> <a href=https://costavida.ru/>Коста-Рика получение гражданства</a> <a href=https://costarus.ru/>Коста-Рика как получить внж</a> https://imigrantos.ru

 13:38 Apr 27 2024

Name: stephaniegf18
Description:
Japanese mail order brides how to date them and what are https://wo-cumslut.fetish-matters.com/?penelope-deja

 13:34 Apr 27 2024

Name: Jameswrids
Description:
ПК «Бест Вей» получил результаты бухгалтерской экспертизы <a href=https://svpressa.ru/society/article/385214/>ПК Бествей</a> Адвокат кооператива считает, что экспертиза подтверждает позицию "Бест Вей" Совет потребительского кооператива "Бест Вей" официально получил результаты бухгалтерской экспертизы деятельности кооператива, проведенной в декабре прошлого года ФБУ "Северо-Западный региональный центр судебной экспертизы" Министерства юстиции России по поручению следственной группы (есть в распоряжении редакции). Адвокат кооператива, член коллегии адвокатов "Первая адвокатская контора" города Санкт-Петербурга Сергей Путреша считает, что по содержанию бухгалтерская экспертиза СЗРЦСЭ Минюста России как раз полностью опровергает концепцию следствия о том, что "все украдено". Согласно результатам экспертизы, "процент соотношения израсходованных денежных средств на приобретение недвижимого имущества к общему объему поступивших на расчетные счета ПК "Бест Вей" денежных средств составляет 80%". "Замечу, что буквально каждая проводка кооператива подтверждена документами либо о приобретении недвижимости, либо об оказании услуг кооперативу", – подчеркивает адвокат. "Экспертиза фактически подтверждает нашу позицию, – говорит адвокат Путреша, – Позицию, которую мы отстаиваем с первого дня, когда кооператив попал в орбиту уголовного разбирательства: кооператив никого не обманывал и не вводил в заблуждение – он работал ровно так, как заявлял". "Согласно результатам экспертизы, в кооператив с момента его создания в 2014 году поступило более 16 млрд 187 млн рублей, – замечает Сергей Путреша, – Мы, наконец, узнали, откуда новая цифра ущерба, заявленная следствием: 16 млрд 187 млн рублей, вдруг возникшая в документах вместо прежней суммы – 155 млн рублей. Ущерб, с точки зрения следствия, равен сумме всех поступивших в кооператив средств за весь период деятельности кооператива с 2014 года. Логика, как я понимаю, такова. Следствие пришло к выводу, что в кооперативе все незаконно, все деньги, которые находятся на счетах, все квартиры, в которых живут пайщики – все похищено. Следственная группа просто так решила – подменяя собой суд. Кооператив "Бест Вей", напомню, законно действующая организация, официально зарегистрированная, все изменения устава которой также были зарегистрированы налоговой инспекцией. Организация, официально получавшая материнский капитал, в том числе выигрывавшая суды о предоставлении материнского капитала, имеющая налоговую льготу в Республике Башкортостан, предоставленную региональным законодательным собранием. Организация, ни одним судебным актом не признававшаяся незаконной". "Экспертиза регионального центра Минюста фактически свидетельствует: мошенничества в деятельности кооператива не обнаружено, – подчеркивает адвокат. – Видимо, это одна из причин, по которой мы увидели экспертизу только в середине весны 2023 года, хотя она была проведена в декабре 2022-го. Будем опираться на нее в защите интересов кооператива".

 13:11 Apr 27 2024

Name: Richardmum
Description:
<a href=https://oaocentrinvest.ru/>займ для развития бизнеса</a>

 12:41 Apr 27 2024

Name: Davidnog
Description:
Поговорим о ситуации, в которой оказался кооператив <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">ЖК Бествей</a>, и это действительно что-то с чем стоит разобраться. Представьте себе картину: организация, работающая безукоризненно на протяжении многих лет, предоставляя людям возможность жить своей мечтой — иметь собственное жильё. Люди вкладывали свои средства, планировали будущее, строили планы на новую жизнь. И тут, как гром среди ясного неба, вмешивается прокуратура со своими расследованиями и обвинениями. Ситуация обрастает новыми подробностями, как снежный ком, и в конечном итоге превращается в настоящую бурю для всех пайщиков "Бествей". Как по мановению волшебной палочки, начинаются аресты счетов, блокируются возможности получения средств, а жизнь сотен людей вмиг превращается в кошмар. Но самое интересное в этой истории — свидетели обвинения, которые вдруг начинают испаряться как утренний туман. "Бествей", кооператив, который всегда работал честно и прозрачно, оказался втянут в борьбу, которую он не выбирал. Люди, которые вложили туда не только свои деньги, но и частичку души, вдруг столкнулись с реальностью, где право и справедливость — пустой звук. И вся эта ситуация кажется безумной игрой, в которой правила постоянно меняются, а выход найти почти невозможно. Так кто в этой истории злодей? Кто тот, кто решил, что можно безнаказанно играть судьбами людей, лишь бы наполнить свои карманы? МВД, прокуратура, или всё-таки те теневые фигуры, что стоят за кулисами? Одно ясно точно: этот кризис в "Бествей" выявил не только проблемы в работе правоохранительных органов, но и глубокую коррупцию в системе.

Comment

Please enter the letters as they are shown in the image above.

Copyright © 2008 - 2024 IVAN - All Rights Reserved

© HTML5UP.net. All Rights Reserved

Comite Civico del Valle, Inc